ПАО "ВымпелКом" приглашает принять участие в предквалификации по выбору подрядных организаций для выполнения ремонта телекоммуникационного оборудования на территории РФ на 3 года. Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО "ВымпелКом", которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии необходимо: Ознакомиться и заполнить файл "Документы для участия" , предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word; Ознакомиться с файлом "Требования к услугам ремонта"; Ознакомиться и заполнить файл "Квалификационные требования", а также предоставить документы, указанные в этом файле; Заполнить "Карточку поставщика", предоставив его в формате Excel; Подготовить отдельными файлами в формате PDF следующие документы: Справку из налоговой инспекции об отсутствии у контрагента задолженности по представлению налоговой отчетности и уплате налогов, датированную не ранее 1 месяца назад; Выписку из ЕГРЮЛ, датированную не ранее 1 назад; Действующую редакцию устава с действующими изменениями; Доверенности или иного документа, дающего полномочия тому или иному лицу подписывать документы от лица организации; Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ. Шаблоны документов находятся в архиве "Документы участника_Ремонт оборудования.rar". Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты [email protected] и [email protected] (в теме письма следует указать "Квалификация_Ремонт оборудования"). Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО "ВымпелКом" означает также согласие с условиями "Положения о конфиденциальности", и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий "Положения о конфиденциальности" в соответствии с применимым законодательством.

    

Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.05.2022 14:06 01.06.2025 23:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
Не задана
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
№ Тендера
2980230
Дата публикации
04.05.2022 14:06
Форма торгов Запрос предложений
Регион Москва
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
ПАО «ВымпелКом» приглашает принять участие в предквалификации по выбору подрядных организаций для выполнения ремонта телекоммуникационного оборудования на территории РФ на 3 года. Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии необходимо: Ознакомиться и заполнить файл «Документы для участия» , предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word; Ознакомиться с файлом "Требования к услугам ремонта"; Ознакомиться и заполнить файл "Квалификационные требования", а также предоставить документы, указанные в этом файле; Заполнить «Карточку поставщика», предоставив его в формате Excel; Подготовить отдельными файлами в формате PDF следующие документы: Справку из налоговой инспекции об отсутствии у контрагента задолженности по представлению налоговой отчетности и уплате налогов, датированную не ранее 1 месяца назад; Выписку из ЕГРЮЛ, датированную не ранее 1 назад; Действующую редакцию устава с действующими изменениями; Доверенности или иного документа, дающего полномочия тому или иному лицу подписывать документы от лица организации; Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ. Шаблоны документов находятся в архиве «Документы участника_Ремонт оборудования.rar». Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты [email protected] и [email protected] (в теме письма следует указать «Квалификация_Ремонт оборудования»). Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством. 33.13.19.000 усл. ед 1.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ"
Адрес заказчика 127083, Россия, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14
Источник B2B-Center
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
04.05.2022 21:21
Полная информация о закупке ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ": Запрос предложений «ПАО "ВымпелКом" приглашает принять участие в предквалификации по выбору подрядных организаций для выполнения ремонта телекоммуникационного оборудования на территории РФ на 3 года. Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО "ВымпелКом", которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии необходимо: Ознакомиться и заполнить файл "Документы для участия" , предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word; Ознакомиться с файлом "Требования к услугам ремонта"; Ознакомиться и заполнить файл "Квалификационные требования", а также предоставить документы, указанные в этом файле; Заполнить "Карточку поставщика", предоставив его в формате Excel; Подготовить отдельными файлами в формате PDF следующие документы: Справку из налоговой инспекции об отсутствии у контрагента задолженности по представлению налоговой отчетности и уплате налогов, датированную не ранее 1 месяца назад; Выписку из ЕГРЮЛ, датированную не ранее 1 назад; Действующую редакцию устава с действующими изменениями; Доверенности или иного документа, дающего полномочия тому или иному лицу подписывать документы от лица организации; Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ. Шаблоны документов находятся в архиве "Документы участника_Ремонт оборудования.rar". Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты [email protected] и [email protected] (в теме письма следует указать "Квалификация_Ремонт оборудования"). Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО "ВымпелКом" означает также согласие с условиями "Положения о конфиденциальности", и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий "Положения о конфиденциальности" в соответствии с применимым законодательством.» Москва (прием заявок до 01.06.2025 23:00).
Сгенерировано за 0.0038 с.